Category:

Манавгат из окна долмуши. Турция

Про Манавгат я писала здесь и здесь, повторяться не буду.
Сейчас просто фотографии из окна долмуши.
Да, по Турции мы очень даже легко передвигались общественным транспортом и долмушами в том числе.

































































(без названия)


Меня вы можете читать так же в одноклассниках, фейсбуке, в контакте, в инстаграме.
Моя официальная страница в Одноклассниках.
Мой канал на Дзене
Подписывайтесь на наши каналы на ютюбе: Это мой, а это мужа.


Подписаться на журнал

Поделитесь ссылкой:
promo anonimusi november 3, 07:34
Buy for 10 tokens
Всем здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на страницах своего журнала. Меня зовут Татьяна. Рада новым друзьям! Беларусь