Манавгат из окна долмуши. Турция
Про Манавгат я писала здесь и здесь, повторяться не буду.
Сейчас просто фотографии из окна долмуши.
Да, по Турции мы очень даже легко передвигались общественным транспортом и долмушами в том числе.

































Меня вы можете читать так же в одноклассниках, фейсбуке, в контакте, в инстаграме.
Моя официальная страница в Одноклассниках.
Мой канал на Дзене
Подписывайтесь на наши каналы на ютюбе: Это мой, а это мужа.

Поделитесь ссылкой:
Сейчас просто фотографии из окна долмуши.
Да, по Турции мы очень даже легко передвигались общественным транспортом и долмушами в том числе.

































Меня вы можете читать так же в одноклассниках, фейсбуке, в контакте, в инстаграме.
Моя официальная страница в Одноклассниках.
Мой канал на Дзене
Подписывайтесь на наши каналы на ютюбе: Это мой, а это мужа.

Поделитесь ссылкой: