Category:

Королевский город Гродно. Беларусь

Это прогулка по летнему городу Гродно.
Удалила много фото, а эти захотелось оставить. Пусть будут здесь.
Мне Гродно нравится и любоваться этими фотографиями я могу, а вообще надо бы осенью съездить, а лучше зимой.
Точно, в Гродно надо съездить перед Новым Годом.
Гродно называют культурной столицей Беларуси и столицей белорусского католицизма. Это вторая столица Беларусской Народной Республики и третья столица Речи Посполитой.
Гродно – это совсем другая Беларусь. Улица Советская, вымощенная брусчаткой, в идеальном состоянии сохранилась с 1938 года.

Здесь есть что посмотреть и где погулять.



































(без названия)


Подписаться на журнал

Поделитесь ссылкой:
promo anonimusi november 3, 07:34
Buy for 10 tokens
Всем здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на страницах своего журнала. Меня зовут Татьяна. Рада новым друзьям! Беларусь