Categories:

Снежный Пушкин. Санкт-Петербург

Рождество в Пушкине, как и у нас, было морозным.
У нас с +8 за сутки до -15.
У некоторых в этом году Рождество будет ассоциироваться с жуткой головной болью.
Ну, а в Пушкине снег, зима.
Такие фото прислала дочь. Короткая перебежка из дома в магазин...

А как у вас погодка в Рождество?
























Гомель


Подписаться на журнал

Поделитесь ссылкой:
promo anonimusi ноябрь 3, 07:34
Buy for 10 tokens
Всем здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на страницах своего журнала. Меня зовут Татьяна. Рада новым друзьям! Беларусь