Снежный Пушкин. Санкт-Петербург
Рождество в Пушкине, как и у нас, было морозным.
У нас с +8 за сутки до -15.
У некоторых в этом году Рождество будет ассоциироваться с жуткой головной болью.
Ну, а в Пушкине снег, зима.
Такие фото прислала дочь. Короткая перебежка из дома в магазин...
А как у вас погодка в Рождество?













Поделитесь ссылкой:
У нас с +8 за сутки до -15.
У некоторых в этом году Рождество будет ассоциироваться с жуткой головной болью.
Ну, а в Пушкине снег, зима.
Такие фото прислала дочь. Короткая перебежка из дома в магазин...
А как у вас погодка в Рождество?













Поделитесь ссылкой: