А я сказала бы, что три года отлежала, отсмотрела фильмы, отъелась (+25 кг), отдохнула.
За три месяца до выхода на работу отдала ребенка в сад, привела себя в порядок, сбросила все лишнее и с 1 августа пошла в компанию, из которой уходила на длительный отдых.
Возвращается с работы поздно, по субботам так же работает, ребенка практически не видит.
Малышка заболела. Надо идти на больничный. Вчера вечером она свекрови сказала: "Это вам нужен был ребенок, вот вы и смотрите, а мне некогда. Вам 5 лет до пенсии осталось, вы можете уже ходить на больничные с ребенком, а мне пенсию еще наработать надо!" Все. Конец спектакля.
А я Валентине сразу говорила, что нельзя так поступать.
Катя хотела сделать аборт, но ее уговорили рожать. Она снизошла, родила.
Молодоженам тут же родители квартирку купили в соседнем доме, обстановку всю.
Как родилась Викуша, бабушка и дедушка бежали после работы помогать, в выходные забирали ребенка, отпуск брали в разное время и нянькались. А когда они были на работе, то за ребенком смотрела нянечка.
Муж Катерины вел все хозяйство, убирал дом и бегал по магазинам, две работы тянул... Все это он делает и сейчас. Над Катериной все тряслись, пылиночки с нее сдували, окутали плотной паутиной заботы.
Теперь все сдули, царица вышла на работу.

Бабушка отводит малышку в сад, дедушка забирает, бабушка на две семьи готовит ужин, дедушка с внучкой гуляет...
Папа после работы с двумя сумками бежит, потом все в доме делает, ребенка спать укладывает, одежду в ясли утюжит...
Ближе к 23 с работы является мама...
Кто они мне? Да никто...
Просто я знаю эту семью давно. Нормальная была, как все.
С появлением невестки в доме, а потом и внучки у них что-то случилось с головой.
Journal information