Category:

Кто виноват? А мы опять косые.

Вот все идет кувырком.
Прошли кучу медицинских обследований, вагон анализов сдали, лето отправили коту под хвост, а сколько претерпела Сабина, ибо трусиха страшная, это вообще не передать, пошли вчера на операцию, а ее нам не сделали.
А все потому, что наши замечательные врачи детской поликлиники были на столько "внимательны", и им на столько похер эти дети, что они даже не только не посмотрели результаты анализов, но и не заглянули в карточку.
Есть направление в детское офтальмологическое отделение Гомельского областного Центра микрохирургии глаза Гомельской областной специализированной клинической больницы, вот и валите туда со всеми анализами и со всеми обследованиями. Все написали, что здорова!!! Врач-педиатр тоже написал, что здорова и нет вшей с чесоткой. Наша участковая в отпуске, а всем остальным дети с другого участка нахер не нужны.

Варенье яблочное

Вчера заведующая детским офтальмологическим отделением попросила карточку привезти.
Кстати, карточку ребенка в руки у нас в поликлинике не дают, это военная тайна. Т.е., ребенок твой, а его история болезни - тайна за семью печатями. Даже из кабинета в кабинет медсестры сами карточку носят.
Написала заявление, которое подписал заведующий поликлиникой, в регистратуре карточку отдали, но заклеили, чтобы я не могла ничего о ребенке узнать.
Что за идиотизм?

Так вот, в связи с тем, что Сабина в июле лежала в больнице, ей сегодня операцию не сделали. Заведующая в отделении больницы карточку изучила и во избежание проблем со здоровьем операцию отменила.
Простите, а куда смотрели врачи, когда отправляли нас на медкомиссию и на операцию?
Кто из нас должен знать, можно ли после стационарного лечения с тем заболеванием, которое было у ребенка, оперировать косоглазие???
За что, ё-моё, наши врачи получают зарплату?
Только за то, что напишут бумажку "здорова"?
Почему не посмотреть карточку хотя бы за 2-3 мес?
Это так сложно????
Поехала за ребенком в больницу, а потом к заведующему.
Буду жаловаться.
Сил больше нет с таким отношением...

Перед операцией, чтобы избежать сильного волнения, мы занимались всяческими делами.
Варили варенье, банки наряжали, куклам одежду шили, читали и вышивали...
А оно вот как вышло.

В школу мы идем косые, как и раньше.
Время идет...

Варенье яблочное

Варенье яблочное

Варенье яблочное

Варенье яблочное

Варенье яблочное

Варенье яблочное


promo anonimusi november 3, 07:34
Buy for 10 tokens
Всем здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на страницах своего журнала. Меня зовут Татьяна. Рада новым друзьям! Беларусь