Categories:

А зачем зимой лак на ногах?

Этот вопрос поставил меня в тупик...
И если бы его задал мужчина, то тут еще можно понять. Но женщина же спросила!

Действительно, зачем женщины красят зимой ногти на ногах? Кто их видит?

Вопрос имеется

- Ну, я для себя крашу ногти на ногах, делаю педикюр. Это нормально, считаю.
- А для чего? - не унималась приятельница.

И я не нашлась, что ответить. Как объяснить, что для себя хочется сделать больше, чем для кого-то?
Для кого-то я могу сварить вкусный кофе, приготовить обед, сделать подарок... А для себя мне хочется приятностей. Простых.
Ну, а бонусом — это нравится мужу.

- Глупости, - сказала приятельница, - зимой совсем необязательно сверкать яркими пальцами, ведь сапоги - не босоножки.

Ну, на сей счет есть у каждого свое мнение. Можно, конечно, и не мыться зимой. Через теплую одежду запахи тоже не очень слышны. Это личное дело каждого.

Скажите, а вы красите ногти на ногах в холодное время года и для кого?



Вопрос имеется:
До сколька лет с родителями жить?
У кого сбылись детские мечты?
Кому от улыбки плохо?

личное дело
promo anonimusi november 3, 07:34
Buy for 10 tokens
Всем здравствуйте! Я рада приветствовать Вас на страницах своего журнала. Меня зовут Татьяна. Рада новым друзьям! Беларусь