Он вышвырнул ее за дверь. Она пришла от подруг немного выпивши. Он обматерил ее и выбросил.
Она сидит на коврике под дверью и громко плачет, просит простить, умоляет впустить, говорит, что любит его очень сильно.
Он дверь не открывает. Она воет и рассказывает обо всем, где была, с кем была, почему. Рассказывает громко. Слышно даже через металлическую дверь.

Мы в соседней квартире пьем чай. Подруга открыла дверь и пригласила девушку к себе.
Та отказалась.
Подруга попросила не унижаться, не вести себя так, не плакать. Такое отношение позволять в свой адрес просто недопустимо, тем более, в статусе невесты.
Девушка открыла рот и наорала на мою подругу, невзирая на то, что та ей в матери годится.
Вдруг распахнулась дверь, на пороге оказался жених, стал заступаться за невесту, они вместе отругали соседку и скрылись за дверью. У них воцарился мир. Они счастливы.
Подруга сказала, что уже все соседи обруганы тысячекратно и больше никто не открывает дверь, когда будущая семья вопит на весь подъезд. Они друг друга нашли. Здорово, когда такие находятся и женятся, значит меньшая вероятность испортить жизнь еще кому-то.

Journal information